ВНИМАНИЕ! Региональные розничные продажи сейчас не осуществляются.
Оптовые продажи по России по геоматериалам осуществляются в обычном режиме.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ, УТОЧНЯЙТЕ РЕЖИМ РАБОТЫ !
Режим работы организации
Пн- Пт: 9.00 - 17.00
Доставка по России
транспортными компаниями
Бонусная программа
Система скидок
Труба ПНД ПЭ 100 длиной 100 метров пригодна для подачи питьевой воды — на предназначение указывает узкая синяя полоска с внешней стороны. Полиэтилен ПЭ-100 используется для производства водопроводных трубопроводов нового поколения, соответствует международным стандартам, разрешён к применению Минздравом РФ. Материал безопасен для людей, является экологически чистым, не выделяет вредных примесей.
Поведение полиэтилена ПНД при разных температурах:
Нормальное рабочее давление 12,5 атмосферы.
Синтетический трубоматериал применяется в быту, промышленности, народном и сельском хозяйстве.
Труба ПЭ 100 100 м используется при прокладке:
Такие трубы устанавливают в локальные скважины на участках, используют для отвода стоковых и технических вод. Их монтаж прост — стыки соединяются сваркой, фланцами, фитингами.
Главное достоинство — при замерзании воды внутри стенки растягиваются до 7 %, благодаря чему трубопровод не лопается, как металлический, а сохраняет целостность. Выдерживает усадку фундамента и здания без повреждений.
Информация